El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado en acuerdo marco de la FEMP sobre pólizas de seguros, LOTE 10, seguro de accidentes para empleados y corporativos

Expediente 15/2026/CONT_001 · Alcaldia del Ayuntamiento de Arnedo

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Arnedo (La Rioja). Con valor estimado de 7.482 € y presupuesto de 3.741 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 15/2026/CONT_001.

Importes y cifras

7.482 €
Valor estimado
3.741 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
15/2026/CONT_001
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Arnedo
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
La Rioja

Fechas clave

Publicación
2026-08-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Proposición económica 75.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras en las condiciones de la póliza 25.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA Adjudicado 3.741 € 2026-08-04

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Arnedo

Ver el órgano →