El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Basado en Acuerdo Marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior para la prestación del servicio de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y Gestión de Alarmas (Conexión a Central Receptora de Alarmas ¿ CRA) - y respuesta ante alarmas, de los inmuebles propiedad de EPGASA ubicados en la Isla de la Cartuja de Sevilla.

Expediente 2024090012 · Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P.

Licitación pública de servicios convocada por Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P. (Sevilla). Con valor estimado de 2.083.624 €. Procedimiento otros. Expediente 2024090012.

Importes y cifras

2.083.624 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2024090012
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P.
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2024-10-23

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SECURITAS SEGURIDAD ESPAÑA, S.A. Formalizado 918.691 € 2024-10-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-23

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P.

Ver el órgano →