El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado en Acuerdo Marco de Contratos de Suministro de Electricidad en Alta y Baja Tensión, expediente 2024/000210 de la Central de Contratación de la FEMP

Expediente 587/2024 · Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna (Córdoba). Con valor estimado de 413.223 € y presupuesto de 250.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 587/2024.

Importes y cifras

413.223 €
Valor estimado
250.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
587/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2025-02-25

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
IBERDROLA CLIENTES S.A.U. Formalizado 206.612 € 2024-03-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-25
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna

Ver el órgano →