Contrato basado en acuerdo marco comunicaciones móviles y de voz de Diputación de Valencia (EXP 12/21/CSI LOTE 1)
Expediente 2025-1200-CSE-CBAS-AM · Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol (Valencia/València). Con valor estimado de 29.446 € y presupuesto de 35.629 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2025-1200-CSE-CBAS-AM.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2025-1200-CSE-CBAS-AM
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 años
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2025-06-26
Códigos CPV
- 64210000Servicios telefónicos y de transmisión de datos
- 64212000Servicios de telefonía móvil
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Vodafone España, S.A.U. | Formalizado | 29.446 € | 2025-06-30 |
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Definitiva | 1.472 € | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-06-26 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-07-01 |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol
Ver el órgano →- Suministro de uniformidad programas de formación 26-27 PublicadaPublicada: 2026-08-18
- Suministro plurianual de ropa para los departamentos PublicadaPublicada: 2026-07-17
- Suscripción anual al servicio en la nube del servicio y mantenimiento de la plataforma de gestión electrónica GESTIONA ResueltaPublicada: 2026-07-08
- Servicios de monitores para la realización de actividades acuáticas de las piscinas municipales. AdjudicadaPublicada: 2026-07-02
- Suscripción a base de datos jurídicas. ResueltaPublicada: 2026-06-23
- Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición de Servicios de Arquitectura, Ingeniería, Consultoría, Servicios conexos, Auditoría y Asistencia técnica a las diferentes áreas municipales EvaluaciónPublicada: 2026-06-02
- Suscripción anual al servicio en la nube de Sicalwin, Aytos CES, Aytos factura y Firmadoc Next para Sicalwin. ResueltaPublicada: 2026-05-28
- Actividades multiaventura para jóvenes. ResueltaPublicada: 2026-05-25
- Suministro de productos áridos para fiestas ResueltaPublicada: 2026-05-22
- Servicio de tratamiento fitosanitario de palmeras. ResueltaPublicada: 2026-04-30