El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado en Acuerdo Marco 2021-00113 de la actuación Muelle energia 32A-Renovación de las defensas actuales obsoletas por final de su vida útil (PDS 97.984). Clave de expediente: OB-PP-P-0061/2025. Rsc: 2025-00181 relacionado con el AM 2021-00113 y exp: 2024-00147.

Expediente 2025-00181 · Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA) (Barcelona). Con valor estimado de 172 € y presupuesto de 208 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2025-00181.

Importes y cifras

172 €
Valor estimado
208 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025-00181
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de consultores de dirección y servicios conexos
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 días
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-05-05

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
UTE PREVIPORT BCN 2022 Adjudicado 172 € 2025-05-01

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)

Ver el órgano →