El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado en Acuerdo Marco 2/22 CC lote 21 entidades Valencia servicios de limpieza ordinaria y recurrente de las oficinas administrativas de SPTD sita en Valencia en Calle Colón 84

Expediente CC/001/24 · Dirección General de la Sociedad de Proyectos para la Transformación Digital, SAU

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de la Sociedad de Proyectos para la Transformación Digital, SAU (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 4.006 € y presupuesto de 4.847 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CC/001/24.

Importes y cifras

4.006 €
Valor estimado
4.847 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CC/001/24
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de la Sociedad de Proyectos para la Transformación Digital, SAU
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de limpieza de edificios y servicios de administración de bienes raíces
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2024-06-12

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente precio unitario otras intervenciones 11.0
Cuantificables Automáticamente paple bosques gestiòn sostenible o reciclado 12.0
Cuantificables Automáticamente formacion presencial personal asignado 12.0
Cuantificables Automáticamente precio 55.0
Cuantificables Automáticamente productos limpieza concentrados sin diluir 10.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OHL SERVICIOS INGESAN, S.A. Adjudicado 4.006 € 2024-06-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-12
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de la Sociedad de Proyectos para la Transformación Digital, SAU

Ver el órgano →