El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado del LOTE 1 del Acuerdo Marco para el mantenimiento de la red WIFI basada en fibra en los Centros y Residencias de la DIAPER del 1 de enero de 2.024 al 30 de abril de 2.024

Expediente 2023/ETSAE0905/00004821E · Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal

Licitación pública de servicios convocada por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal (Madrid). Con valor estimado de 675 € y presupuesto de 722 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2023/ETSAE0905/00004821E.

Importes y cifras

675 €
Valor estimado
722 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/ETSAE0905/00004821E
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-02-20

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CIBERNOS SISTEMAS, S.L. Adjudicado 675 € 2024-02-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal

Ver el órgano →