El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado del acuerdo marco para el suministro respetuoso con el medio ambiente, de equipos de ecografía para varias comunidades autónomas y organismos de la Administración del Estado” DAM 2024-9-538, respecto al lote 6 (TIPO 4B) BASE VOLUSON SIGNATURE S20 de “Suministro de ecógrafo de uso de necesidades especiales de OBSTETRICIA, para la unidad del SERVICIO OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA DEL HCSC"

Expediente DAM 2024-9-538 · Hospital Universitario Clínico San Carlos

Licitación pública de suministros convocada por Hospital Universitario Clínico San Carlos (Madrid). Con valor estimado de 68.333 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente DAM 2024-9-538.

Importes y cifras

68.333 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
DAM 2024-9-538
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Hospital Universitario Clínico San Carlos
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
10 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-12-18

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Suministro de ecógrafo de uso de necesidades especiales de OBSTETRICIA, para la unidad del SERVICIO OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA DEL HCSC

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE ESPAÑA, S.A.U. · Lote 1 Formalizado 68.333 € 2024-12-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-18
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-18
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2024-12-26
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-26

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Hospital Universitario Clínico San Carlos

Ver el órgano →