El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado del acuerdo marco am-01/2021 para la cobertura del seguro de la flota de vehículos del área de salud Don Benito-Vva de la Serena

Expediente PRORROGA CSE/03/1121027299/21/PNSP · Gerencia del Área de Salud de Don Benito

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia del Área de Salud de Don Benito (Badajoz). Con valor estimado de 4.560 € y presupuesto de 4.560 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente PRORROGA CSE/03/1121027299/21/PNSP.

Importes y cifras

4.560 €
Valor estimado
4.560 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PRORROGA CSE/03/1121027299/21/PNSP
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Gerencia del Área de Salud de Don Benito
Tipo de contrato
Servicios · Servicios financieros: a) servicios de seguros; b) servicios bancarios y de inversión
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2024-04-29

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Helvetia Compañía Suiza, Sociedad Anónima de Seguros y Reaseguros Adjudicado 4.560 € 2024-04-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-29
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia del Área de Salud de Don Benito

Ver el órgano →