El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado de suministro e instalación de sillería, lote 3 del AM 01/2019, destinado al Archivo Histórico Provincial de Castellón. ( OA Gerencia de Infraestructuras y Equipamientos de Educacion y Cultura )

Expediente CB03025/2023 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 44.360 € y presupuesto de 53.676 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CB03025/2023.

Importes y cifras

44.360 €
Valor estimado
53.676 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB03025/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
10 días
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló

Fechas clave

Publicación
2023-11-13

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
3 Contrato basado de suministro e instalación de sillería, lote 3 del AM 01/2019, destinado al Archivo Histórico Provincial de Castellón. ( OA Gerencia de Infraestructuras y Equipamientos de Educacion y Cultura ) 53.676 € 39100000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
P. DE LA OLIVA, S.A. · Lote 3 Adjudicado 16.525 € 2023-11-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →