El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado de suministro de 138 ordenadores de sobremesa estándar. Acuerdo Marco 02/2020. Lote 2

Expediente 137/2023 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada (Granada). Con valor estimado de 75.291 € y presupuesto de 91.103 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 137/2023.

Importes y cifras

75.291 €
Valor estimado
91.103 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
137/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2023-12-11

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mayor capacidad de bahías, huecos o ranuras de explansión de la tipología deseada 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TEKNO SERVICE SL Adjudicado 75.291 € 2023-11-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-11
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada

Ver el órgano →