El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado 4: Renting flexible de 12 furgonetas para la provincia de Vizcaya.

Expediente MI240309 - 4 · Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A

Licitación pública de suministros convocada por Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A (Bizkaia). Con valor estimado de 20.434 € y presupuesto de 18.876 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-04. Expediente MI240309 - 4.

Importes y cifras

20.434 €
Valor estimado
18.876 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
MI240309 - 4
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2024-11-13
Fin de presentación de ofertas
2024-11-04
Disponibilidad de documentos
2024-11-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 70.0
Cuantificables Automáticamente Criterios técnicos evaluables automáticamente 30.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Alphabet España Fleet Management, S.A. Adjudicado 15.366 € 2024-11-12

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %
Special 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-13
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A

Ver el órgano →