El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato arrendamiento nave industrial 14- 4 Manzana 2 de la Ampliación del Polígono Industrial El Blanquillo

Expediente 5217/2025 · Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna (Córdoba). Con valor estimado de 2.767 € y presupuesto de 3.348 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-10. Expediente 5217/2025.

Importes y cifras

2.767 €
Valor estimado
3.348 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
5217/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna
Tipo de contrato
Patrimonial · Arrendamiento de inmuebles
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2025-07-01
Fin de presentación de ofertas
2025-07-10
Disponibilidad de documentos
2025-07-10

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Carácter Innovador del Proyecto o Modelo de Negocio. 20.0
Cuantificables Automáticamente Por creación de empleo y estabilidad del mismo. Máx. 20puntos. 20.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica respecto al presupuesto base de licitación 60.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MARI ÁNGELES CABALLERO ALEJANDRE Formalizado 2.800 € 2025-07-21

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 692 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-01-17
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-01
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-01
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-01-17
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna

Ver el órgano →