El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación viaje a Madrid concurso Constitución para alumnos de 1º de la ESO.

Expediente CON21-2023/0313 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño (La Rioja). Con valor estimado de 10.702 € y presupuesto de 12.278 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-27. Expediente CON21-2023/0313.

Importes y cifras

10.702 €
Valor estimado
12.278 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CON21-2023/0313
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de transporte complementarios y auxiliares
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 días
Lugar de ejecución
La Rioja

Fechas clave

Publicación
2023-11-10
Fin de presentación de ofertas
2023-11-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
VIAJES HALCON S.A. Formalizado 10.516 € 2023-12-06

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-05
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-10
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-13
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-10
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-12-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño

Ver el órgano →