El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Contratación Sistema Dinámico Adquisición para la contratación del arrendamiento, sin opción de compra, de vehículos para Societat Valenciana d’Inspecció Técnica de Vehicles, S.A.

Expediente SDA000/2025/SITVA/0001/CES · Societat Valenciana de Inspecció Técnica de Vehicles S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Societat Valenciana de Inspecció Técnica de Vehicles S.A. (Comunitat Valenciana). Con valor estimado de 1.195.432 € y presupuesto de 361.618 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2029-05-18. Expediente SDA000/2025/SITVA/0001/CES.

Importes y cifras

1.195.432 €
Valor estimado
361.618 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
SDA000/2025/SITVA/0001/CES
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Societat Valenciana de Inspecció Técnica de Vehicles S.A.
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana

Fechas clave

Publicación
2025-03-30
Fin de presentación de ofertas
2029-05-18

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 34100000-Vehículos de motor. 361.618 € 34100000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2025-03-31
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-03-31
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Societat Valenciana de Inspecció Técnica de Vehicles S.A.

Ver el órgano →