El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación servicio inspección periódica del ascensor del C.P. Príncipe de Asturias (Santullano)

Expediente OFT/2024/16 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Las Regueras

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Las Regueras (Asturias). Con valor estimado de 109 € y presupuesto de 109 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-29. Expediente OFT/2024/16.

Importes y cifras

109 €
Valor estimado
109 €
Presupuesto (con IVA)
90 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
OFT/2024/16
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Las Regueras
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Asturias

Fechas clave

Publicación
2024-04-22
Fin de presentación de ofertas
2024-01-29

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OCA GLOBAL INSPECCIONES REGLAMENTARIAS, S.A.U. Adjudicado 90 € 2024-01-30

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Las Regueras

Ver el órgano →