El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Contratación privada mediante procedimiento negociado sin publicidad y tramitación de urgencia, del suministro de la escultura-homenaje al medallista olímpico local David Valero integrado en el componente 14 del plan de recuperación, denominado “plan de modernización y competitividad del sector turístico”, en la inversión 4.4 del PRTR

Expediente 5304/2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baza

Licitación pública de privado convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baza (Granada). Con valor estimado de 68.000 € y presupuesto de 74.800 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-16. Expediente 5304/2024.

Importes y cifras

68.000 €
Valor estimado
74.800 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
5304/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baza
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2024-10-23
Fin de presentación de ofertas
2024-10-16
Disponibilidad de documentos
2024-10-09

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Antonio López Soler Formalizado 68.000 € 2024-11-15

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-23
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baza

Ver el órgano →