El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación  de un servicio para  el desarrollo de un dispositivo de alojamiento de emergencia, atención social y cobertura de necesidades básicas para la población de la Comunidad de Madrid por la necesidad de plazas de emergencia en campaña de frío 2023-2024, con Cruz Roja.

Expediente 209/2023 · Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales (Madrid). Con valor estimado de 227.881 €. Procedimiento otros. Expediente 209/2023.

Importes y cifras

227.881 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
209/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
62 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-01-22

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CRUZ ROJA ESPAÑOLA Formalizado 227.881 € 2023-11-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-22
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-22
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2024-01-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-01-22

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales

Ver el órgano →