El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Contratación mixta del suministro y reparación de sillas de ruedas para la zona de influencia del Hospital Coslada

Expediente CP00178/2024 · Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151

Licitación pública de suministros convocada por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 (ESPAÑA). Con valor estimado de 658.275 € y presupuesto de 604.205 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-14. Expediente CP00178/2024.

Importes y cifras

658.275 €
Valor estimado
604.205 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CP00178/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
ESPAÑA

Fechas clave

Publicación
2024-09-13
Fin de presentación de ofertas
2024-10-14

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente 1. Criterios cuantificables mediante fórmulas automáticas 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
UTE SANICOR SALUD CP178 Formalizado 492.302 € 2025-03-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2024-09-13
DOUE Anuncio de Formalización 2025-03-25
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-27
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-09-16
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151

Ver el órgano →