contratación mediante procedimiento abierto, de los servicios de trabajo de campo del estudio piloto del programa de biomonitorización humana en andalucía
Expediente 2025/00037 · Escuela Andaluza de Salud Pública, S.A.
Licitación pública de servicios convocada por Escuela Andaluza de Salud Pública, S.A. (Andalucía). Con valor estimado de 24.318 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-08. Expediente 2025/00037.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2025/00037
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Escuela Andaluza de Salud Pública, S.A.
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 3 meses
- Lugar de ejecución
- Andalucía
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-30
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-09-08
Códigos CPV
- 73200000Servicios de consultoría en investigación y desarrollo
- 79311000Servicios de estudios
- 79320000Servicios de encuestas de opinión pública
- 85141200Servicios prestados por enfermeros
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-05 |
Ubicación geográfica
- Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Escuela Andaluza de Salud Pública, S.A.
Ver el órgano →- contratación mediante procedimiento abierto simplificado, de los servicios de consultoría especializada para la adecuación, implantación y acompañamiento a la certificación de la escuela andaluza de salud pública en el esquema nacional de seguridad (ens), expediente EvaluaciónPublicada: 2026-08-03
- consultoría especializada para la adecuación, implantación y acompañamiento a la certificación de la escuela andaluza de salud pública en el esquema nacional de seguridad (ens) AnuladaPublicada: 2026-07-21
- suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de los sistemas de seguridad, acceso de personas y vehiculos, anti intrusion y videovigilancia de la escuela andaluza de salud pública para su habilitación como sede temporal de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada ResueltaPublicada: 2026-07-16
- suministro, instalación, configuración y puesta en marcha
de la ampliación de la electrónica de red y del cableado estructurado de la escuela andaluza de salud pública para su habilitación como sede temporal de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada ResueltaPublicada: 2026-07-09
- servicio de gestión operativa de la oficina impulsa granada softlanding, en el marco del programa de apoyo al personal desplazado para la posible sede física de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada ResueltaPublicada: 2026-07-07
- contratación, mediante procedimiento abierto simplificado, con tramitación urgente, del suministro de equipamiento informático de puesto de usuario para la posible sede física de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada ResueltaPublicada: 2026-07-06
- contratación, mediante procedimiento abierto simplificado, del suministro de mobiliario de oficina para la posible sede física de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada ResueltaPublicada: 2026-06-29
- contratación, mediante procedimiento abierto, de los servicios de trabajo de campo de la encuesta andaluza de salud 2026/27 AdjudicadaPublicada: 2026-05-18
- servicios tic para la administración, desarrollo y soporte de plataformas lms (moodle), gestión de contenidos web y comunicación digital multicanal. AdjudicadaPublicada: 2026-04-06
- contrato basado de servicios postales y de correspondencia para la escuela andaluza de salud pública ResueltaPublicada: 2026-03-30