El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de sistemas interactivos de comunicación y entretenimiento para las residencias públicas de la Consellería de Política Social e Igualdad de la Xunta de Galicia, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión EuropeaNEXTGENERATIONEU PALA 64/2024

Expediente PcPG/2025/824459 · Consellería de Política Social e Igualdade

Licitación pública de suministros convocada por Consellería de Política Social e Igualdade (Galicia). Con valor estimado de 212.766 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-30. Expediente PcPG/2025/824459.

Importes y cifras

212.766 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
PcPG/2025/824459
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consellería de Política Social e Igualdade
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Galicia

Fechas clave

Publicación
2025-01-10
Fin de presentación de ofertas
2025-01-30

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SIOSLIFE SA Formalizado 171.017 € 2025-08-07

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-01-10
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-30
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-08-07

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consellería de Política Social e Igualdade

Ver el órgano →