El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Contratación del suministro de kits de radiofrecuencia para el tratamiento del dolor, sustitutos óseos y soluciones neurorreparadoras para el área quirúrgica de Mutua Universal situada en Madrid.

Expediente 037-2024-0466 · Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10

Licitación pública de suministros convocada por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 (Madrid). Con valor estimado de 367.500 € y presupuesto de 96.250 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-17. Expediente 037-2024-0466.

Importes y cifras

367.500 €
Valor estimado
96.250 €
Presupuesto (con IVA)
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
037-2024-0466
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-01-15
Fin de presentación de ofertas
2025-02-17

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Kits de radiofrecuencia para el tratamiento del dolor 9.900 € 33140000
2 Sustitutos oseos 21.450 € 33184100
3 Soluciones neurorreparadoras 57.750 € 33184100
4 Compuestos del calcio 7.150 € 33184100

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2025-01-15
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-15
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-15
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-20
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-01-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10

Ver el órgano →