El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación del suministro, colocación y mantenimiento de evacuatorios químicos portátiles para San Marciales y otros eventos (por lotes)

Expediente 2024ZAUN0002 · Ayuntamiento de Irun -Alcalde

Licitación pública de suministros convocada por Ayuntamiento de Irun -Alcalde (Gipuzkoa). Con valor estimado de 55.350 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-29. Expediente 2024ZAUN0002.

Importes y cifras

55.350 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2024ZAUN0002
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Irun -Alcalde
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Gipuzkoa

Fechas clave

Publicación
2024-05-15
Fin de presentación de ofertas
2024-05-29

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
598229 Contratación del suministro, colocación y mantenimiento de evacuatorios químicos portátiles para San Marciales y otros eventos (por lotes)
598230 Suministro, colocación y mantenimiento de evacuatorios químicos portátiles para San Marciales y otros eventos (por lotes)

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Ekontzia Komunak · Lote 598229 Adjudicado 10.900 € 2024-06-13

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-15
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-30
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-06-04
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-06-06
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-06-13
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2026-04-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Irun -Alcalde

Ver el órgano →