Contratación del servicio de telefonía fija, telefonía móvil, acceso a Internet de banda ancha y transmisión de datos, servicios de tecnologías de la información basada en el acuerdo marco del la central de compras de la Diputación de Valencia LOTE 1 : Comunicaciones móviles y de voz
Expediente CSERV 25/2023 · Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Buñol
Licitación pública de servicios convocada por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Buñol (Valencia/València). Con valor estimado de 41.132 € y presupuesto de 24.885 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CSERV 25/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CSERV 25/2023
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Buñol
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Derivado de acuerdo marco
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 años
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2023-10-18
Códigos CPV
- 64200000Servicios de telecomunicaciones
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Vodafone España, S.A.U. | Adjudicado | 20.566 € | 2023-10-05 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-10-18 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Buñol
Ver el órgano →- Contrato Servicios Impartición Talleres y Programas Formativos para Adultos (EPA) PublicadaPublicada: 2026-07-22
- Concesión demanial de distintos espacios de titularidad municipal para la instalación y explotación de barras durante los eventos de la Tomatina, Feria y Fiestas de Buñol en el ejercicio 2026-2027 AdjudicadaPublicada: 2026-07-07
- Servicio de gestión del personal necesario para la celebración de "La Tomatina 2026" y SS AdjudicadaPublicada: 2026-07-03
- Contrato Suministro Infraestructuras y Servicios Afines Necesarios para la Celebración de la Tomatina AdjudicadaPublicada: 2026-06-23
- Contrato Suministro Autobús Urbano de Bajo Impacto Ambiental Negativo EvaluaciónPublicada: 2026-06-08
- Obras de Itinerarios Ciclables e Infraestructuras (Tras desierto) ResueltaPublicada: 2026-05-21
- Contrato de Servicio Escuelas Vacacionales ResueltaPublicada: 2026-04-30
- Suministro Alquiler Iluminación Decorativa Fiestas Locales ResueltaPublicada: 2026-04-22
- Servicio Recogida Animales de Compañía Extraviados o Abandonados ResueltaPublicada: 2026-04-22
- Obra de Recuperación de Parques Infantiles dañados por la Dana ResueltaPublicada: 2026-04-15