Contratación del servicio de Técnico analista/programador especialista en Progress ABL
Expediente Referencia 25274 · Dirección de Chiclana Natural S.A.
Licitación pública de servicios convocada por Dirección de Chiclana Natural S.A. (Cádiz). Con valor estimado de 9.600 € y presupuesto de 11.616 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-30. Expediente Referencia 25274.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- Referencia 25274
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Dirección de Chiclana Natural S.A.
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Cádiz
Fechas clave
- Publicación
- 2026-05-27
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-04-30
Códigos CPV
- 72211000Servicios de programación de sistemas y software de usuario
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Cicle Serveis Informatics, SLL | Formalizado | 9.600 € | 2026-05-20 |
Ubicación geográfica
- Cádiz, Cádiz, Andalucía
Otras licitaciones de Dirección de Chiclana Natural S.A.
Ver el órgano →- Servicios de auditoría legal de las cuentas anuales de Chiclana Natural, S.A. PublicadaPublicada: 2026-08-11
- Suministro de licencias Paloalto Cortex XDR Pro for 1 endpointy soporte a un (1) año para -200 users- ResueltaPublicada: 2026-08-06
- Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos electromecánicos de bombeo de aguas de saneamiento (residuales y pluviales), y adquisición de nuevos equipos para Chiclana Natural, S.A. PublicadaPublicada: 2026-07-13
- Ejecución de las obras de instalación de encamisado en el pozo de La Espartosa, en el término municipal de Chiclana de la Frontera (Cádiz). PublicadaPublicada: 2026-06-16
- Suministro de tubería de fundición dúctil de abastecimiento con diámetro 300 mm para arteria en depósito de Naveritos, en el municipio de Chiclana de la Frontera (Cádiz). PublicadaPublicada: 2026-05-22
- Servicios de Coordinación en Materia de Seguridad y Salud durante la ejecución de las obras, la asistencia técnica en obras y resto de trabajos que realice Chiclana Natural, S.A. PublicadaPublicada: 2026-05-10
- Servicios de Auditoría Interna para la Certificación de los Sistemas de Gestión UNE-EN ISO 9001, UNE-EN ISO 14001, UNE ISO 13009, UNE-EN 15975-2/2014, 15975-1/2016, EMAS para la "Gestión de la Administrativa de la Gestión de las playas La Barrosa y Sancti Petri" y EMAS para la "Gestión de la Playa de Sancti Petri" o equivalentes para Chiclana Natural, S.A. ResueltaPublicada: 2026-04-15
- Servicios de Auditoría Externa para la Certificación de los Sistemas de Gestión UNE-EN ISO 9001, UNE-EN ISO 14001, UNE ISO 13009, UNE-EN 15975-2/2014, 15975-1/2016, EMAS para la “Gestión de la Administrativa de la Gestión de las playas La Barrosa y Sancti Petri” y EMAS para la “Gestión Sancti Petri” para Chiclana Natural, S.A. ResueltaPublicada: 2026-04-15
- Servicio de redacción del proyecto denominado “Modificación de los sistemas generales del ciclo integral del agua, dentro del proyecto de urbanización y parque La Longuera” en el término municipal de Chiclana de la Frontera (Cádiz). EvaluaciónPublicada: 2026-04-13
- Contratación del suministro de software para la gestión de la red de abastecimiento a partir de los datos de telelectura de contadores, flujos de agua, GIS y modelo hidrodinámico basado en uso de inteligencia artificial en Chiclana Natural, S.A. en el término municipal de Chiclana de la Frontera (Cádiz), financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. ResueltaPublicada: 2026-03-29