Contratación del servicio de Talleres de Ocio, Tiempo Libre y Deportivos en la Junta de Distrito Nº 6 Cruz de Humilladero.
Expediente PASA 24/11/249 · Concejalía Delegada de la Presidencia de la Junta Municipal del Distrito nº 6, Cruz de Humilladero del Ayuntamiento de Málaga
Licitación pública de servicios convocada por Concejalía Delegada de la Presidencia de la Junta Municipal del Distrito nº 6, Cruz de Humilladero del Ayuntamiento de Málaga (Málaga). Con valor estimado de 54.694 € y presupuesto de 60.163 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-30. Expediente PASA 24/11/249.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- PASA 24/11/249
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Concejalía Delegada de la Presidencia de la Junta Municipal del Distrito nº 6, Cruz de Humilladero del Ayuntamiento de Málaga
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 años
- Lugar de ejecución
- Málaga
Fechas clave
- Publicación
- 2024-08-14
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-08-30
- Disponibilidad de documentos
- 2024-08-30
Códigos CPV
- 79952100Servicios de organización de eventos culturales
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Criterio Calidad. Formación. Un máximo de 26 puntos. | 26.0 |
| Cuantificables Automáticamente | Criterio Calidad. Experiencia profesional. Hasta un máximo de 25 puntos | 25.0 |
| Cuantificables Automáticamente | Precio, Oferta económica. Hasta 49 puntos. | 49.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-08-14 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-08-14 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-08-14 |
Ubicación geográfica
- Málaga, Málaga, Andalucía
Documentos y pliegos
- Anulación Anuncio de Licitación
- Anulación Anuncio de Licitación
- Anulación Anuncio de Licitación
- Anulación Pliego
- Anulación Pliego
- Anulación Pliego
- Rectificación de Pliego
- Rectificación de Pliego
- Rectificación de Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- PCAPPASA2411249.pdf
- PPTPASA2411249.pdf
- Anexos 2 a 5.docx
- Anexo1PASA2411249.pdf
Otras licitaciones de Concejalía Delegada de la Presidencia de la Junta Municipal del Distrito nº 6, Cruz de Humilladero del Ayuntamiento de Málaga
Ver el órgano →- Contratación del servicio de Talleres de Ocio, Tiempo Libre y Deportivos en el Distrito 6 - Cruz Humilladero. PublicadaPublicada: 2026-08-05
- Creación de varios pasos de peatones en Distrito 6 Cruz del Humilladero - Lote 6 ResueltaPublicada: 2026-07-21
- Suministro de copas y medallas para actividades deportivas del Distrito Cruz del Humilladero ResueltaPublicada: 2026-07-21
- Contratación del servicio de vigilancia privada en las barriadas de Cortijo de Torres y el Duende y control de acceso a la barriada Cortijo de Torres con motivo de la feria de Málaga 2026. ResueltaPublicada: 2026-07-13
- Servicio de transportes de viajeros para las actividades socioculturales del distrito 6 Cruz del Humilladero. ResueltaPublicada: 2026-05-26
- Contrato basado AM EXPTE 10/24 Suministro de trofeos y placas para actividades socioculturales y deportivas de la XXVII Semana Cultural del Distrito Cruz del Humilladero - Año 2026 – Lote 5 ResueltaPublicada: 2026-04-30
- Contratación Servicios asociados al desarrollo de actividades durante la celebración de La Noche de Primavera en el Distrito 6 Cruz del Humilladero ResueltaPublicada: 2026-04-17
- Producción de eventos y realización de actuaciones artísticas para los eventos socioculturales organizados por la Junta de Distrito 6 de Cruz del Humilladero. ResueltaPublicada: 2026-04-17
- Contrato Basado AM EXPTE 108/23 Ampliación de acerado en Calle Río Cabrera - Distrito 6 Cruz del Humilladero - Lote 6 ResueltaPublicada: 2026-04-17
- Contratación de suministro en régimen de alquiler de diversas estructuras desmontables y equipamientos, así como el montaje y retirada de los mismos, para la celebración de los eventos socioculturales organizado por la Junta de Distrito 6 de Cruz del Humilladero. ResueltaPublicada: 2026-04-14