Contratación del servicio de seguimiento de noticias de Navarra en los medios de comunicación
Expediente 8062_AOC20230124 · La Mesa del Parlamento de Navarra
Licitación pública de servicios convocada por La Mesa del Parlamento de Navarra (Navarra). Con valor estimado de 190.575 €. Procedimiento abierto. Expediente 8062_AOC20230124.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 8062_AOC20230124
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- La Mesa del Parlamento de Navarra
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 años
- Lugar de ejecución
- Navarra
Fechas clave
- Publicación
- 2023-11-13
Códigos CPV
- 92400000Servicios de agencias de noticias
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SIMBIU INTELLIGENCE SL | Adjudicado | 19.800 € | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-11-13 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-11-28 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-02-26 |
Ubicación geográfica
- Navarra, Navarra
Otras licitaciones de La Mesa del Parlamento de Navarra
Ver el órgano →- Contratación de los seguros de vida, accidentes y de sus complementarios para los miembros y el personal del Parlamento de Navarra PublicadaPublicada: 2026-08-04
- Contratación del suministro de suscripción de licencias Microsoft 365 para el Parlamento de Navarra EvaluaciónPublicada: 2026-06-30
- Contratación de los servicios audiovisuales del Parlamento de Navarra AdjudicadaPublicada: 2026-06-15
- Contratación del suministro e instalación de lonas anunciadoras de eventos del Parlamento de Navarra AdjudicadaPublicada: 2026-06-10
- Contratación del servicio de voz para la Web del Parlamento de Navarra AdjudicadaPublicada: 2026-05-19
- contratación del mantenimiento del programa de contabilidad del Parlamento de Navarra AdjudicadaPublicada: 2026-04-23
- Contratación del mantenimiento de los automatismos de la contraventa y puerta del garaje del Parlamento de Navarra AdjudicadaPublicada: 2026-04-21
- Contratación de licencia de autrización de resúmenes de prensa ResueltaPublicada: 2026-02-27
- Contratación de los servicios audiovisuales del Parlamento de Navarra ResueltaPublicada: 2026-02-25
- Contratación del suministro e instalación del hardware y software para la renovación de la infraestructura TIC de virtualización del Parlamento de Navarra AdjudicadaPublicada: 2026-02-17