El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Contratación del servicio de perito médico psiquiatra en procedimientos judiciales de prestaciones de Seguridad Social que consistirá en la exploración física de pacientes y/o el estudio de la documentación médica y administrativa y la elaboración de informes y asistencia a juicios para su ratificación ante Juzgados y Tribunales. 70584.

Expediente 027-2024-0203 · Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10

Licitación pública de servicios convocada por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 (España). Con valor estimado de 100.160 € y presupuesto de 37.236 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-18. Expediente 027-2024-0203.

Importes y cifras

100.160 €
Valor estimado
37.236 €
Presupuesto (con IVA)
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
027-2024-0203
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-07-02
Fin de presentación de ofertas
2024-07-18

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Cataluña 21.356 € 79100000
2 Lote 2: Navarra y País Vasco 5.506 € 79100000
3 Lote 3: Islas Canarias 4.868 € 79100000
4 Lote 4: Castilla y León 5.506 € 79100000

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-02
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-07-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10

Ver el órgano →