El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contratación del Servicio de Mediación de Riesgos y Seguros mediante adhesión al Acuerdo Marco de la FEMP. LOTE Nº 1

Expediente 4566/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe (Sevilla). Con valor estimado de 73 € y presupuesto de 73 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 4566/2025.

Importes y cifras

73 €
Valor estimado
73 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
4566/2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2025-05-23

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A. Adjudicado 73 € 2025-04-25

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-23
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

Ver el órgano →