Contratación del servicio de instalación, en régimen de alquiler, del alumbrado decorativo navideño, entre los días 24 de noviembre de 2023 y 6 de enero de 2024.
Expediente 25-10-2023 (1) · Consejo de Administración de Puerto Deportivo de Fuengirola S.A.M
Licitación pública de suministros convocada por Consejo de Administración de Puerto Deportivo de Fuengirola S.A.M (Málaga). Con valor estimado de 10.500 € y presupuesto de 12.705 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-04. Expediente 25-10-2023 (1).
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 25-10-2023 (1)
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejo de Administración de Puerto Deportivo de Fuengirola S.A.M
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Málaga
Fechas clave
- Publicación
- 2023-10-25
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-11-04
Códigos CPV
- 31522000Luces para árbol de Navidad
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| PORGESA S.A. | Adjudicado | 10.490 € | 2023-11-06 |
Ubicación geográfica
- Málaga, Málaga, Andalucía
Otras licitaciones de Consejo de Administración de Puerto Deportivo de Fuengirola S.A.M
Ver el órgano →- El objeto del presente contrato es la contratación de las pólizas de seguros de la sociedad Puerto Deportivo de Fuengirola SAM. EvaluaciónPublicada: 2026-06-25
- El objeto del presente contrato es la contratación de las pólizas de seguros de la sociedad Puerto Deportivo de Fuengirola SAM. ResueltaPublicada: 2026-04-27
- El objeto del presente contrato es la concesión del servicio de aparcamiento público mediante la cesión de la explotación de la parcela destinada a tal uso ubicada en el Puerto Deportivo de Fuengirola. PublicadaPublicada: 2026-02-12
- El objeto del presente contrato es el suministro y servicio de mantenimiento de la licencia de software Pandora. EvaluaciónPublicada: 2025-10-06
- El objeto del presente contrato es el servicio de consultoría y auditoría de certificación del sistema de gestión de calidad para la sociedad municipal Puerto Deportivo de Fuengirola AdjudicadaPublicada: 2024-12-23
- El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de impermeabilización de cubiertas en los locales de la sociedad municipal Puerto Deportivo de Fuengirola SAM. AdjudicadaPublicada: 2024-10-21
- El objeto del presente contrato es la instalación del sistema eléctrico de baja tensión y alumbrado de los pantalanes sitos en el Puerto Deportivo de Fuengirola. AdjudicadaPublicada: 2024-10-21
- Contratación del servicio de instalación, en régimen de alquiler, del alumbrado decorativo navideño, entre los días 29 de noviembre de 2024 y 6 de enero de 2025. ResueltaPublicada: 2024-10-18
- Contratación del suministro e instalación, en régimen de propiedad, de alumbrado decorativo en la zona deportiva del Puerto de Fuengirola. ResueltaPublicada: 2024-10-18
- El objeto del presente contrato es la enajenación mediante subasta publica de plaza de aparcamiento PublicadaPublicada: 2024-04-18