El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contratación del servicio de gestión y asistencia en viajes del Consorcio para la Construcción, Equipamiento y Explotación del Laboratorio de Luz Sincrotrón (CELLS).

Expediente 13/24 · Consorcio para la Construcción, Equipamiento y Explotación del Laboratorio de Luz Sincrotrón

Licitación pública de servicios convocada por Consorcio para la Construcción, Equipamiento y Explotación del Laboratorio de Luz Sincrotrón (Barcelona). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 13/24.

Datos del expediente

Expediente
13/24
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Consorcio para la Construcción, Equipamiento y Explotación del Laboratorio de Luz Sincrotrón
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-05-28

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Según lo que establece el Anexo 11 del PCAP del AM CCS 2022 3 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
VIAJES EL CORTE INGLES, S.A. Adjudicado 2024-05-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-28
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consorcio para la Construcción, Equipamiento y Explotación del Laboratorio de Luz Sincrotrón

Ver el órgano →