El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación del servicio de diseño y elaboración de un curso en formato online sobre la Actividad de FREMAP en Medioambiente para el personal de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61

Expediente LICT/99/124/2021/0183 · Director Gerente de FREMAP

Licitación pública de servicios convocada por Director Gerente de FREMAP (ESPAÑA). Con valor estimado de 12.000 € y presupuesto de 12.100 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-22. Expediente LICT/99/124/2021/0183.

Importes y cifras

12.000 €
Valor estimado
12.100 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
LICT/99/124/2021/0183
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Director Gerente de FREMAP
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de educación y formación profesional
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
ESPAÑA

Fechas clave

Publicación
2023-12-05
Fin de presentación de ofertas
2023-12-22
Disponibilidad de documentos
2023-12-22

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente 05. Presentación demo 10.0
Cuantificables Automáticamente 09. Inclusión al final del curso de una situación o caso práctico 5.0
Cuantificables Automáticamente 01. Oferta Económica 20.0
Cuantificables Automáticamente 02. Impartición de la formación 15.0
Cuantificables Automáticamente 03. Videos con actores 12.0
Cuantificables Automáticamente 06. Launcher gráfico a medida 9.0
Cuantificables Automáticamente 07. Video de presentación (introducción) 8.0
Cuantificables Automáticamente 10.Gamificación de las acciones formativas para mejorar la involucración del alumnado. 4.0
Cuantificables Automáticamente 04. Experiencia del desarrollador de contenido técnico 10.0
Cuantificables Automáticamente 08. Ampliación del número de pantallas. 7.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
DICAMPUS SL Formalizado 6.900 € 2024-02-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-08
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-05
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-05
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-02-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Director Gerente de FREMAP

Ver el órgano →