El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contratación del Servicio de Diseño, Organización, Coordinación y Gestión de la "VI Feria de Empresas y Empleo de Marbella 2024"

Expediente SE 25/24 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella (Málaga). Con valor estimado de 1.640.000 € y presupuesto de 99.220 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-08. Expediente SE 25/24.

Importes y cifras

1.640.000 €
Valor estimado
99.220 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
SE 25/24
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2023-10-24
Fin de presentación de ofertas
2023-11-08
Disponibilidad de documentos
2023-11-08

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote I: Contratción para la Asistencia Técnica de la Feria 19.360 € 79956000, 92331100
2 Lote II: Contratación de Stands que incluye Montaje, Instalación, Mantenimiento y Desmotaje 60.500 € 92331100, 79956000
3 Lote III: Contratación para la Publicidad y Propaganda del Evento 19.360 € 79956000, 92331100

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica 60.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TALENTO Y EMPLEO, S.L. · Lote 1 Adjudicado 11.200 € 2024-02-20
ROMIAN PRODUCCIONES, S.L. · Lote 2 Formalizado 24.000 € 2024-03-12

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-13
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-15
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-20
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-24
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-24
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-03-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

Ver el órgano →