El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación del servicio de consultoría, desarrollo y soporte para la adaptación del actual sistema de cálculo de la responsabilidad máxima indemnizatoria a nuevos productos.

Expediente A11-0324 · Jefatura de Unidad de Medios Internos -Área de Compras de la Compañía Española de Seguros de Crédito a la Exportación S.A., S.M.E. (CESCE)

Licitación pública de servicios convocada por Jefatura de Unidad de Medios Internos -Área de Compras de la Compañía Española de Seguros de Crédito a la Exportación S.A., S.M.E. (CESCE) (Madrid). Con valor estimado de 90.000 € y presupuesto de 90.750 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-01. Expediente A11-0324.

Importes y cifras

90.000 €
Valor estimado
90.750 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
A11-0324
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Jefatura de Unidad de Medios Internos -Área de Compras de la Compañía Española de Seguros de Crédito a la Exportación S.A., S.M.E. (CESCE)
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-03-19
Fin de presentación de ofertas
2024-04-01
Disponibilidad de documentos
2024-04-01

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Equipo de Proyecto 25.0
Juicio de Valor Plan de trabajo y modelo de gobierno 20.0
Juicio de Valor Relación con el fabricante del producto LeanXcale 15.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 40.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento 2024-03-19
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-03-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de Unidad de Medios Internos -Área de Compras de la Compañía Española de Seguros de Crédito a la Exportación S.A., S.M.E. (CESCE)

Ver el órgano →