El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación del servicio de apoyo en la gestión de nóminas y seguridad social del personal de la Fundación Marqués de Valdecilla, Medio Propio

Expediente FMV/SG/NO SARA P. AB. 08/2024 · Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla (Cantabria). Con valor estimado de 48.000 € y presupuesto de 14.520 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-12. Expediente FMV/SG/NO SARA P. AB. 08/2024.

Importes y cifras

48.000 €
Valor estimado
14.520 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
FMV/SG/NO SARA P. AB. 08/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cantabria

Fechas clave

Publicación
2024-07-24
Fin de presentación de ofertas
2024-08-12
Disponibilidad de documentos
2024-08-12

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Formación acreditada de la persona puesta a disposición del servicio 10.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia acreditada de la persona puesta a disposición del servicio 20.0
Cuantificables Automáticamente Precio 70.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
UNIVE ABOGADOS SECTOR PUBLICO SLP Formalizado 8.880 € 2024-09-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-27
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-24
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-10-01
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla

Ver el órgano →