El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación del servicio consistente en el asesoramiento y organización de la decoración de diferentes eventos en la ciudad de Tudela, diseño, creación y remodelación de indumentaria y elementos decorativos

Expediente 3058_54/2024/CONAD · Junta de Gobierno Local

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local (Navarra). Con valor estimado de 59.040 €. Procedimiento abierto. Expediente 3058_54/2024/CONAD.

Importes y cifras

59.040 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
3058_54/2024/CONAD
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2024-05-15

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 LOTE 1. Asesoramiento y organización de la decoración navideña en la Ciudad de Tudela.
2 LOTE 2. Asesoramiento y organización de la decoración de actos de fiestas patronales de Santa Ana, actos de Navidad y otros actos festivos, así como el diseño, creación y remodelación de indumentaria y elementos decorativos.

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OSCAR VIDORRETA IBARRA · Lote 1 Formalizado 14.950 € 2024-06-14
OSCAR VIDORRETA IBARRA · Lote 2 Formalizado 17.750 € 2024-06-14

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-05-15
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-05-29
Perfil de contratante Anuncio de Formalización 2024-06-26
Perfil de contratante Anuncio de Formalización 2024-06-26

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local

Ver el órgano →