El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación del proyecto de obras de consolidación y rehabilitación de la Casa Palacio de los Salamanca y actuación en el solar anejo para uso de teatro municipal en Briviesca.

Expediente 1833/2022 · Alcaldía del Ayuntamiento de Briviesca

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Briviesca (Burgos). Con valor estimado de 36.000 € y presupuesto de 43.560 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 1833/2022.

Importes y cifras

36.000 €
Valor estimado
43.560 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1833/2022
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Briviesca
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de arquitectura; servicios de ingeniería y servicios integrados de ingeniería; servicios de planificación urbana y servicios de arquitectura paisajista. Servicios conexos de consultores en ciencia y tecnología. Servicios de ensayos y anílisis tícnicos
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Burgos

Fechas clave

Publicación
2025-02-11

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FRANCISCO PEÑA BAYO Formalizado 36.000 € 2024-06-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Briviesca

Ver el órgano →