El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Contratación del Patrocinio Publicitario Privado del Festival Flamenco Mérida Guitarra Española

Expediente 284CM.24 · Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida

Licitación pública de privado convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida (España). Con valor estimado de 297.521 € y presupuesto de 240.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-19. Expediente 284CM.24.

Importes y cifras

297.521 €
Valor estimado
240.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
284CM.24
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
40 días
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-12-20
Fin de presentación de ofertas
2024-11-19

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MERICARS TOURS SL Adjudicado 2024-12-18

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-20
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida

Ver el órgano →