El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaFinanciación UE

Contratación Del Diseño Y Ejecución Del Plan De Seguimiento De La Evolución De Las Actuaciones En El Entorno Del Barranco Del Pilón, En La Margen Derecha Del Río Arga En Falces

Expediente 1009_0005-CP02-2024-000037 · la Directora General de Medio Ambiente

Licitación pública de servicios convocada por la Directora General de Medio Ambiente (Navarra). Con valor estimado de 27.000 €. Procedimiento otros. Expediente 1009_0005-CP02-2024-000037.

Importes y cifras

27.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
1009_0005-CP02-2024-000037
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
la Directora General de Medio Ambiente
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2025-06-17

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PROYECTOS Y LEGALIZACIONES SOLLA GALDEANO SL Adjudicado 25.500 € 2025-06-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-17

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de la Directora General de Medio Ambiente

Ver el órgano →