El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Contratación de una plataforma llave en mano para la gestión del transporte sanitario

Expediente 8603_PL24/006 · Transporte Sanitario de Navarra Bidean, S.L.

Licitación pública de servicios convocada por Transporte Sanitario de Navarra Bidean, S.L. (Navarra). Con valor estimado de 613.600 €. Procedimiento abierto. Expediente 8603_PL24/006.

Importes y cifras

613.600 €
Valor estimado
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
8603_PL24/006
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Transporte Sanitario de Navarra Bidean, S.L.
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2024-08-26

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Desarrollo e implantación de la plataforma de gestión
2 Lote 2: Suministro de las tablets
3 Lote 3: Oferta integradora (lote 1 y 2)

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ORIGINAL SOFT S.L. · Lote 1 Adjudicado 140.000 € 2024-11-06
TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA SA · Lote 2 Adjudicado 49.541 € 2024-11-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-26
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-26
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-18
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-18
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-18

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Transporte Sanitario de Navarra Bidean, S.L.

Ver el órgano →