El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación de un Stand en la feria SIMO educación del 28 al 30 de octubre de 2025

Expediente 2025 00000044 · Centro Nacional de Información Geográfica

Licitación pública de servicios convocada por Centro Nacional de Información Geográfica (Madrid). Con valor estimado de 4.675 € y presupuesto de 4.675 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-16. Expediente 2025 00000044.

Importes y cifras

4.675 €
Valor estimado
4.675 €
Presupuesto (con IVA)
3.742 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
2025 00000044
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Centro Nacional de Información Geográfica
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-10-03
Fin de presentación de ofertas
2025-07-16

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INSTITUCIÓN FERIAL DE MADRID Adjudicado 3.742 € 2025-09-26

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Centro Nacional de Información Geográfica

Ver el órgano →