El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación de mantenimiento correctivo de PCI (modernización de sistema de detección de incendios Chalet-Oficinas y tubería de línea de cebado bombas-zona bodegas D. Federico).

Expediente 35/2024 · Presidencia de la Fundación Andrés de Ribera

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Fundación Andrés de Ribera (Cádiz). Con valor estimado de 840 € y presupuesto de 1.017 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-12. Expediente 35/2024.

Importes y cifras

840 €
Valor estimado
1.017 €
Presupuesto (con IVA)
840 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
35/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia de la Fundación Andrés de Ribera
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2025-01-03
Fin de presentación de ofertas
2024-11-12

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SEGURMA SA Adjudicado 840 € 2024-11-12

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Presidencia de la Fundación Andrés de Ribera

Ver el órgano →