El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación de los trabajos de traslado de enseres dentro de las propias instalaciones de La Atalaya en la Fundación Andrés de Ribera

Expediente 31/2024 · Presidencia de la Fundación Andrés de Ribera

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Fundación Andrés de Ribera (Cádiz). Con valor estimado de 160 € y presupuesto de 194 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-16. Expediente 31/2024.

Importes y cifras

160 €
Valor estimado
194 €
Presupuesto (con IVA)
160 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
31/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia de la Fundación Andrés de Ribera
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2024-09-25
Fin de presentación de ofertas
2024-09-16

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MULTISERVICIOS AUXILIARES DE CONTROL SL Adjudicado 160 € 2024-09-19

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Presidencia de la Fundación Andrés de Ribera

Ver el órgano →