Contratación de los trabajos de prestación del servicio de conserjería, limpieza y mantenimiento del Polideportivo Municipal y las pistas de pádel del Ayuntamiento de Valtierra
Expediente 3122_CONSERJPOLI/VALTI · Ayuntamiento de Valtierra
Licitación pública de servicios convocada por Ayuntamiento de Valtierra (Navarra). Con valor estimado de 100.000 €. Procedimiento abierto. Expediente 3122_CONSERJPOLI/VALTI.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 3122_CONSERJPOLI/VALTI
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Ayuntamiento de Valtierra
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 años
- Lugar de ejecución
- Navarra
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-03
Códigos CPV
- 92600000Servicios deportivos
- 98341130Servicios de conserjería
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-07-03 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-07-20 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-07-20 |
Ubicación geográfica
- Navarra, Navarra
Otras licitaciones de Ayuntamiento de Valtierra
Ver el órgano →- Contrato de obras de construcción de rotonda sobre la NA-8712 "NAPAL" de Valtierra EvaluaciónPublicada: 2026-07-03
- Contrato de servicio de conserjería, limpieza y mantenimiento del polideportivo y de las pistas de pádel del Ayuntamiento de Valtierra ResueltaPublicada: 2026-06-16
- Contrato de obras de construcción de rotonda sobre la NA-8712 de Valtierra (Navarra) ResueltaPublicada: 2026-03-17
- Contrato de gestión y explotación de la actividad turística y lúdica de una actividad de canoping (recorrido en tirolina) sobre ladera abarrancada conocida como los Valles-Corraliza de Bornas del Ayuntamiento de Valtierra ResueltaPublicada: 2026-03-04
- Contrato de gestión y explotación de la actividad turística y lúdica de una actividad de canoping (recorrido en tirolina) sobre ladera abarrancada conocida como los Valles-Corraliza de Bornas del Ayuntamiento de Valtierra. ResueltaPublicada: 2026-02-10
- Contrato de suministro de un vehículo dumper articulado nuevo para el municipio de Valtierra AdjudicadaPublicada: 2026-02-04
- Suministro e instalación de zona de juegos en área de recreación acuática" de las piscinas municipales del Ayuntamiento de Valtierra, consistente en una torre con dos toboganes acuáticos compuesta por estructura fabricada en acero galvanizado tratado AdjudicadaPublicada: 2026-01-22
- Contrato de suministro de un vehículo retroexcavadora de orugasnuevo para el municipio de Valtierra AdjudicadaPublicada: 2026-01-22
- Contrato de gestión y explotación de la actividad turística y lúdica de una actividad de canoping (recorrido en tirolina) sobre ladera abarrancada conocida como los Valles-Corraliza de Bornas del Ayuntamiento de Valtierra ResueltaPublicada: 2026-01-22
- Contrato de suministro de un vehículo dumper articulado nuevo para el municipio de Valtierra AnuladaPublicada: 2026-01-22