contratación de los servicios profesionales para la revisión y análisis de varios incidentes de seguridad en Servidores de la FEPRL, a través de los medios y personal cualificado
Expediente C2024 193 · Dirección de la Fundación para la Prevención de Riesgos Laborales
Licitación pública de servicios convocada por Dirección de la Fundación para la Prevención de Riesgos Laborales (Madrid). Con valor estimado de 425 € y presupuesto de 514 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-12. Expediente C2024 193.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- C2024 193
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Dirección de la Fundación para la Prevención de Riesgos Laborales
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2024-04-08
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-02-12
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SUMINISTROS, IMPORTACIONES Y MANTENIMIENTOS ELECTRÓNICOS, S.A.U. (SERMICRO) | Adjudicado | 340 € | 2024-02-12 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Otras licitaciones de Dirección de la Fundación para la Prevención de Riesgos Laborales
Ver el órgano →- Contratación de apoyo al desarrollo y mantenimiento de la plataforma gestor de acciones y el mantenimiento de los sistemas informáticos AdjudicadaPublicada: 2026-05-04
- Contrato de obras de reforma de nuevas oficinas de la sede de la FUNDACION – FEPRL sita en Plaza de Santa Bárbara, 5, Planta 3, 28004 MADRID AdjudicadaPublicada: 2026-01-15
- Contratación del apoyo al desarrollo y mantenimiento de la plataforma Gestor de Acciones, así como en la contratación de la gestión externalizada de operaciones de mantenimiento preventivas y correctivas sobre la infraestructura de tecnologías informáticas. AdjudicadaPublicada: 2024-01-12