El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

contratación de los servicios de apoyo administrativo a la gestión de la actividad de la fundación pública andaluza progreso y salud, m.p.-línea iavante

Expediente EXP. 1033_2023 · Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud

Licitación pública de servicios convocada por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud (Granada). Con valor estimado de 142.500 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-26. Expediente EXP. 1033_2023.

Importes y cifras

142.500 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
EXP. 1033_2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
11 meses
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2023-12-14
Fin de presentación de ofertas
2023-12-26

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ATLAS SERVICIOS EMPRESARIALES SA Formalizado 58.724 € 2024-01-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2023-12-14
Perfil de contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-09
Perfil de contratante Anuncio de Formalización 2024-01-15

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud

Ver el órgano →