El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación de las pólizas del seguro de asistencia sanitaria y médico-quirúrgica de los funcionarios públicos integrados del Ayuntamiento de Benifaió.

Expediente 7750/2023 · Alcaldía del ayuntamiento de Benifaió

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del ayuntamiento de Benifaió (Valencia/València). Con valor estimado de 92.957 € y presupuesto de 92.957 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-30. Expediente 7750/2023.

Importes y cifras

92.957 €
Valor estimado
92.957 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
7750/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del ayuntamiento de Benifaió
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2023-11-22
Fin de presentación de ofertas
2023-11-30
Disponibilidad de documentos
2023-11-30

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mantenimiento del cuadro médico durante la vigencia del contrato 10.0
Cuantificables Automáticamente Cuadro médico ofertado en la provincia de Valencia 30.0
Cuantificables Automáticamente Precio ofertado 50.0
Cuantificables Automáticamente Mejora adicional 10.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-13
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-22
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del ayuntamiento de Benifaió

Ver el órgano →