El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Contratación de las pólizas de seguros del Ayuntamiento de Markina-Xemein

Expediente B060-2024-00004 · Alcalde

Licitación pública de servicios convocada por Alcalde (Bizkaia). Con valor estimado de 109.500 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-15. Expediente B060-2024-00004.

Importes y cifras

109.500 €
Valor estimado
6
Lotes

Datos del expediente

Expediente
B060-2024-00004
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcalde
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2024-06-24
Fin de presentación de ofertas
2024-07-15

Códigos CPV

Lotes (6)

LoteObjetoPresupuestoCPV
469763 Lote 1 - Daños materiales
469764 Lote 2 - Responsabilidad Civil General
469765 Lote 3 - Vida corporativos
469766 Lote 4 - Vehículos
469767 Lote 5 - Defensa jurídica
469768 Lote 6 - Responsabilidad Civil Funcionario/a_APAP

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-06-24
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-06-26
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-06-28
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-07-08
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-07-08
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-07-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcalde

Ver el órgano →