El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación de la prestacion del servicio para la realización de encuestas sobre la prevalencia del hábito tabáquico en la población de Molina de Segura 2025 y 2026. Incorporando condiciones especia

Expediente SERV-ABR_SP_SMPL/2025000215 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura (Murcia). Con valor estimado de 13.000 € y presupuesto de 15.730 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-07. Expediente SERV-ABR_SP_SMPL/2025000215.

Importes y cifras

13.000 €
Valor estimado
15.730 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SERV-ABR_SP_SMPL/2025000215
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Murcia

Fechas clave

Publicación
2025-06-23
Fin de presentación de ofertas
2025-07-07

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Se asignarán 2 puntos por cada año adicional a la experiencia mínima requerida en el Pliego de Prescripción Técnicas, hasta un máximo de 10 puntos. 10.0
Cuantificables Automáticamente Precio 40.0
Juicio de Valor Por ofertar 100 encuestas válidas más del número mínimo previsto de 600 encuestas válidas iniciales , sin coste para el Ayuntamiento: 50 puntos. 50.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CENTRO DE OBSERVACION Y TELEDETECCION ESPACIAL SA Formalizado 9.989 € 2025-08-25

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-02
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-06-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-06-23
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-09-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura

Ver el órgano →