El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Contratación de la gestión externa de los servicios de peluquería en la Escuela Nacional de Policía sita en la avenida Juan Carlos I, nº 46 de Ávila.

Expediente Z24CO011/060 · División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)

Licitación pública de concesión de servicios convocada por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) (Madrid). Con valor estimado de 110.596 € y presupuesto de 66.911 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-16. Expediente Z24CO011/060.

Importes y cifras

110.596 €
Valor estimado
66.911 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
Z24CO011/060
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)
Tipo de contrato
Concesión de Servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-06-05
Fin de presentación de ofertas
2024-07-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente COMPLEMENTOS 4.0
Cuantificables Automáticamente AMPLIACIONES DE HORARIO TARDES DE 20:00 A 21:00 HORAS 8.0
Cuantificables Automáticamente AMPLIACIONES DE HORARIO MEDIODÍA 13:30 A 16:00 HORAS 20.0
Cuantificables Automáticamente TINTES Y VARIOS 8.0
Cuantificables Automáticamente ARREGLOS 8.0
Cuantificables Automáticamente MECHAS Y VARIOS 14.0
Cuantificables Automáticamente AMPLIACIONES DE HORARIO SÁBADOS DE 10:30 A 13:30 HORAS 12.0
Cuantificables Automáticamente AMPLIACIONES DE HORARIO MAÑANAS 09:00 A 10:00 HORAS 8.0
Cuantificables Automáticamente CORTES 7.0
Cuantificables Automáticamente MOLDEADOR Y VARIOS 8.0
Cuantificables Automáticamente AMPLIACIONES DE HORARIO TARDES DE 21:00 A 21:30 HORAS 3.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 8.000 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOE Anuncio de Licitación 2024-06-20
DOUE Anuncio de Licitación 2024-06-05
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-06-06
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-06-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)

Ver el órgano →